´╗┐ MSC Adenau e. V.

MSC Adenau e. V. im ADAC

Vorstand und Kontakt



Der Vorstand und die Jugendsprecher des MSC Adenau e.V. im ADAC

Vorsitzender
Alfred Novotny

Tel.: 02691-3933
Fax:

Mail: alfred.novotny@mscadenau.de

2. Vorsitzender und Sportleiter
Hartmut Mauer

Tel.: 02696-569
Fax:

Mail: hartmut.mauer@mscadenau.de

Schatzmeisterin
Sigrid Baldes

Tel.: 02691-2514
Fax: 02691-932777

Mail: sigrid.baldes@mscadenau.de

Schriftführer
Alfred Sicken

Tel.: 02691-411
Fax: 02691-930777

Mail: alfred.sicken@mscadenau.de

Referent Indoor Kart
und stellv. Sportleiter
Frank Taller

Tel.: 02653-913727
Fax: 02653-913728

Mail: frank.taller@mscadenau.de

Jugendleiterin
Vesna Füllgrabe

Tel.: 02692-2131198
Fax:

Mail: vesna.fuellgrabe@mscadenau.de

Referent Automobilslalom
und GLP

Jörg Ritter

Tel.: 02654-2830
Fax: 02654-2830

Mail: joerg.ritter@mscadenau.de

Referent Presse / Media
und Öffentlichkeitsarbeit

Karl Eckstein

Tel.: 02643-903217
Fax:

Mail: karl.eckstein@mscadenau.de

Referent Sonderveranstaltungen

Pascal Turfkruyer

Tel.: 06593-996935
Fax: 06593-996934

Mail: pascal.turfkruyer@mscadenau.de


Referent stellv. Indoor Kart

Torsten Schwarze

Tel.: 0228-38728988
Fax:

Mail: torsten.schwarze@mscadenau.de



Referent Facility Manager

Norbert Schäfer

Tel.: 0157-37658855
Fax:

Mail: norbert.schaefer@mscadenau.de




       

Jugendsprecherin

Jolina Weishäupl

Tel.:
Fax:

Mail:

Jugendsprecher

Jens Schmitt

Tel.:
Fax:

Mail:

Download:
Linie

Beschreibung

Format

Größe

Bemerkungen

PDF (PDF) 0,1 MB online
       

Linie