´╗┐ MSC Adenau e. V.

MSC Adenau Nordschleife PUR



MSC Adenau e. V. im ADAC

Vorstand und Kontakt



Der Vorstand des MSC Adenau e.V. im ADAC

1. Vorsitzender
Alfred Novotny

Tel.: 02691-3933
Mail: alfred.novotny@mscadenau.de

2. Vorsitzender
Hartmut Mauer

Tel.: 02696-569
Mail: hartmut.mauer@mscadenau.de

Schatzmeisterin
Sigrid Baldes

Tel.: 02691-2514
Mail: sigrid.baldes@mscadenau.de

Schriftführer
Alfred Sicken

Tel.: 02691-411
Mail: alfred.sicken@mscadenau.de

Referent Sportleiter und Indoor Kart
Frank Taller

Tel.: 02653-913727
Mail: frank.taller@mscadenau.de

Geschäftsführerin/ Büroleitung
und Homepage

Vesna Füllgrabe


Mail: vesna.fuellgrabe@mscadenau.de

Referent Automobilslalom
Jörg Ritter

Tel.: 02654-2830
Mail: joerg.ritter@mscadenau.de

Referent Jugendleiter
und Öffentlichkeitsarbeit

Karl Eckstein

Tel.: 02643-903217
Mail: karl.eckstein@mscadenau.de

Referent Sonderveranstaltungen
Pascal Turfkruyer

Tel.: 06593-996935
Mail: pascal.turfkruyer@mscadenau.de


Referent stellv. Indoor Kart
Torsten Schwarze

Tel.: 0228-38728988
Mail: torsten.schwarze@mscadenau.de



Referent Facility Manager und GLP

Norbert Schäfer

Tel.: 0157-37658855
Mail: norbert.schaefer@mscadenau.de



Beisitzer und stellv. Leiter Indoorkart
Jörg Stemmer

Tel.: 02651-4015165
Mail: joerg.stemmer@mscadenau.de



Beisitzer stellv. Leiter Autoslalom

Michael Baur

Tel.: 0171-1210907
Mail: michael.baur@mscadenau.de

 

Download:
Linie

Beschreibung

Format

Größe

Bemerkungen

PDF (PDF) 0,1 MB online
       

Linie