´╗┐ MSC Adenau e. V.

MSC Adenau Nordschleife PUR



MSC Adenau e. V. im ADAC

Vorstand und Kontakt



Der Vorstand des MSC Adenau e.V. im ADAC

Linie

1. Vorsitzende
Vesna Füllgrabe

Tel.: 0173 - 515 7477
Mail: vesna.fuellgrabe@mscadenau.de

2. Vorsitzender
Hartmut Mauer

Tel.: 02696-569
Mail: hartmut.mauer@mscadenau.de

Linie

Schatzmeisterin
Sigrid Baldes

Tel.: 02691-2514
Mail: sigrid.baldes@mscadenau.de

Schriftführer
Alfred Sicken

Tel.: 02691-411
Mail: alfred.sicken@mscadenau.de

Linie

Referent Jugendleiter
und Öffentlichkeitsarbeit

Karl Eckstein

Tel.: 02643-903217
Mail: karl.eckstein@mscadenau.de

Büro
Torsten Schwarze

Tel.: 0228-38728988
Mail: torsten.schwarze@mscadenau.de

Linie

Referent Autoslalom und eSport
Michael Baur

Tel.: 0171-1210907
Mail: michael.baur@mscadenau.de

Sportleiter und Referent Sonderveranstaltungen
Pascal Turfkruyer

Tel.: 06593-996935
Mail: pascal.turfkruyer@mscadenau.de

Download:
Linie

Beschreibung

Format

Größe

Bemerkungen

MSC Adenau Vorstandsübersicht
PDF (PDF) 0,1 MB nicht online
       

Linie